变动后技巧部分班车发车时刻表
宿迁:8:00、10:00、12:00、12:40、13:20、14:00、14:40、15:20、16:20
睢宁:6:00、7:15、8:30、9:15、10:00、10:45、11:30、13:15、13:45、14:45、15:30、16:45
泗洪:6:30、7:50、8:40、9:20、10:30、11:50、12:50、13:50、15:50
邳州:5:40、6:30、10:45、12:20、14:00、15:00、15:40、16:10
丰县:7:15、14:20 沛县:7:30、14:00
广州:12:00、14:00、16:00、19:00
深圳:12:00 东莞:16:00
丹阳:8:20、9:20、10:10、12:20、13:10、14:30、16:30、17:00、17:30
茅山:8:30、9:30、13:10、15:00
泰州:6:55、9:30、11:00、13:30、15:00、16:30、17:30
安庆:16:00
金坛:6:30、7:20、8:10、9:40、10:30、11:55、12:35、13:50、15:10、16:20
★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★
http://blog.sina.com.cn/fuda2050
http://fuda2050.blog.163.com
★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★
★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★
http://fuda2050.blog.163.com
★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★ ★★★