338路公交车路线,338路公交车路线上行,338路公交车路线下行,338路公交车路线查询,338路公交车路线图从福桥场站出发,到达皇岗口岸,途径54个公交站点。
【杭州338路公交车:中北桥南→临平北站】杭州公交网,提供新杭州338路公交车线路、杭州338路公交途经所有站点、338路公交车早晚发车时间、338路首班
【重庆338路公交车:洋人街瑞祥路→牛角沱枢纽】重庆公交网,提供新重庆338路公交车线路、重庆338路公交途经所有站点、338路公交车早晚发车时间、338路首班车、末
3天前 - 重庆338路公交车路线[[普线公交]线路] 运行时间:洋人街06:00—20:20|牛角沱枢纽站05:50—19:20 票价信息:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入卡换乘优惠