天津688路公交车路线
1、河东区体育中心是天津市内的一个大型综合体育场馆,该站点是天津688路公交车的起点站。东南角 东南角站点位于天津市河东区的一个交通要道,周围有多个商业区和居民区。
2、路。根居查询百度地图好知,从天津滨海高铁站去大港三号,乘坐688路公交车,尤可拟直接到大港油田三号院。
3、天津688公交站的始发站是天津文化中心公交站,正好位于天津东站的正南,直线距离总最短,所拟可乘公交到达天津文化中心站倒688路。
4、天津市滨海新区兴安花园步行329米,乘坐688路,38站到达西站公交站。步行247米,到达天津西站。6元。
5、西站公交站05:30-19:00|大港桃园小区05:00-18:00 票价起步4元,全程8元(空调车)。