淮汽集团
讫点
北
东辛农场
5:50
班
汤
14:20
北京
16:00 17:00 19:00
宿
9:05 10:05 15:05 16:05
天津
12:50
泗
7:50
石家庄
11:20
沭
6:40-18:50每10-20分钟一班
郑州
8:40 13:30
泗
6:45-17:45每10-20分钟一班
Š安
12:30
洋
9:20 15:00
济南
7:30 09:50 14:00
扬
6:10 13:00
威海
6:00
里仁乡
10:20 15:50
东营
6:40
侍
8:50
潍坊
7:50
周
9:55 14:20 15:35
烟台
6:40
马
8:20 9:20 10:20 14:20 15:20 16:20
淄博
8:00
高
7:10-17:50每10-20分钟一班
青岛
7:40
蒋
10:50 16:50
日照
13:10
麻
8:50 9:50 10:50 13:20 15:30 17:10
临沂
7:40 9:00 12:30 14:10
余
10:00
枣庄
7:40 13:40
盐
7:10 9:10 10:40 11:10 12:40
亳州
8:40
13:30 14:30 16:00 17:40
漯河
9:30
响
7:40 13:00 14:00 15:30 16:20
阜阳
6:20
滨
6:50 8:40 12:50 14:50
蚌埠
7:10 13:40
滨海农场
15:20
淮北
8:00
淮海农场
8:00 14:20
淮南
6:30
陈
6:40 13:20
宿州
7:30 13:30 14:40
头
9:20 12:40
杭州
7:50
射
7:50 12:00
义乌
15:30
建
8:10 9:00 10:30 13:10 14:40 17:10
上海
6:50 7:50 13:20
阜
7:40 10:00 12:40 16:30
苏州南站
8:20 13:20
益
8:40
苏州吴中站
12:50
无锡
9:00
昆山
8:00 13:30
常州
7:50
镇江
8:30 14:20
扬州
7:40
南京中央门
8:00 13:30
徐州南站
5:50 6:20 7:20 8:20 9:20 11:10
11:30 12:20 13:15 13:40 15:20
徐州总站
7:00 8:00 9:00 9:40 10:20 11:50
12:50 14:10 14:40 16:00 17:00 18:00
大丰
12:50
邳州
6:40 10:30 13:00 15:30
新沂
8:30 10:30 11:20 14:20 17:30
连云港市区
7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00
13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
灌南
9:40 10:10 10:50 11:40 12:30
13:20 14:00 14:40 15:30 16:10
16:50 17:40
灌云
7:40 8:50 10:20 11:50 13:30 17:30
东海
8:10 12:50
提示:公路客运班次时刻表根据季节变化有所变动,详细班次请以售票为准。
赣榆
8:30 12:20
堆沟
9:50 14:40
淮汽集团
淮汽公营直达班次时刻表
讫
乘车站点
班
杭
南
8:30 14:30 16:00
北
7:50
合
南
8:00 9:00 13:20
湖
南
9:05
上
南
6:30 7:30 8:30 9:30 10:30 11:30 13:00 14:00 15:00 15:55
北
6:50 7:50 13:20
苏
南
南
7:40 09:00 13:00 14:00 14:50
北
8:20 13:20
昆
南
7:40 8:40 12:30 14:10
北
8:00 13:30
无
南
7:40 9:40 13:10 14:10
北
9:00
常
南
12:10 13:00 13:50 14:40 16:30
南
北
南
6:10 6:40 7:15 7:30 7:45 8:00 8:15 8:30 8:50 9:10 9:30 9:45 10:20 10:40 11:00
11:20 11:40 12:00 12:40 13:00 13:15 13:30 14:00 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45
南
中 央门
南
5:40 7:00 9:15 16:00 16:20 17:00 17:20 17:40 18:00 18:30
北
8:00 13:30
江宁大学城
南
12:20
连云港市区
北
7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
灌
北
7:40 8:50 13:30
徐州总站
南
9:00 13:30
北
7:00 8:00 9:00 9:40 10:20 11:50 12:50 14:10 14:40 16:00 17:00 18:00
新
北
8:30 14:20
宿
总
6:20 7:00 7:40 8:20 8:40 9:30 11:00 12:10 13:00 13:40 14:20 14:40 15:20 17:00
泗
总
7:00 8:00 9:00 9:40 10:40 12:00 13:00 14:00 15:00 15:40 16:40 17:40
宝
南
8:00 8:30 9:30 10:00 10:30 12:20 13:00 14:00 14:40 16:00
夏
总
6:40 8:50 11:00 13:30 15:30 17:20